Бухарест: А.Музычук, Затонских, Сочко...

Время публикации: 03.03.2011 10:42 | Последнее обновление: 26.04.2014 23:30
02.03.11 - 11.03.11.
Бухарест, Румыния

 
Участники О турнире Игра (время Мск)

А.Музычук, Затонских, Сочко, М.Музычук, Гунина, Ушенина, Репкова, Турова, Пептан, Косма

Круговая система, 9 туров.
Контроль: (1ч30м/40+30м/д.к.)+30сек/ход

02.03: 1 тур - 17.00
03.03: 2 тур - 11.30
04.03: 3 тур - 15.30
05.03: 4 тур - 15.30
06.03: 5 тур - 15.30
07.03: 6 тур - 15.30
08.03: выходной
09.03: 7 тур - 15.30
10.03: 8 тур - 15.30
11.03: 9 тур - 11.00

Официальный сайт | Новости | Фотографии | Интервью |                     
N Имя ТР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки Место
1 А.МУЗЫЧУК 2528   1 1/2 1 1/2 1/2 1 1 1/2 1/2 6.5 1
2 А.ЗАТОНСКИХ 2499 0   1/2 1/2 1/2 1/2 1 1/2 1 1 5.5 3
3 И.ТУРОВА 2428 1/2 1/2   1 1/2 1/2 1/2 1 0 1/2 5 4-6
4 Е.РЕПКОВА 2446 0 1/2 0   0 1/2 0 1/2 0 0 1.5 9-10
5 А.УШЕНИНА 2454 1/2 1/2 1/2 1   1/2 1/2 1 0 1/2 5 4-6
6 К.ПЕПТАН 2415 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2   0 1/2 1 1/2 4.5 7-8
7 М.СОЧКО 2495 0 0 1/2 1 1/2 1   1 0 1 5 4-6
8 Л.КОСМА 2343 0 1/2 0 1/2 0 1/2 0   0 0 1.5 9-10
9 В.ГУНИНА 2472 1/2 0 1 1 1 0 1 1   1/2 6 2
10 М.МУЗЫЧУК 2476 1/2 0 1/2 1 1/2 1/2 0 1 1/2   4.5 7-8

ТР - текущий рейтинг ФИДЕ 

Ирина Турова, Валентина Гунина: "Нас заманивали круассанами"

Расписание и результаты (время московское)
Первый тур. 2 марта 17.00
А.Музычук 1/2 М.Музычук
Затонских 1-0 Гунина
Турова 1-0 Косма
Репкова 0-1 Сочко
Ушенина 1/2 Пептан
Второй тур. 3 марта 11.30
М.Музычук 1/2 Пептан
Сочко 1/2 Ушенина
Косма 1/2 Репкова
Гунина 1-0 Турова
А.Музычук 1-0 Затонских
Третий тур. 4 марта 15.30
Затонских 1-0 М.Музычук
Турова 1/2 А.Музычук
Репкова 0-1 Гунина
Ушенина 1-0 Косма
Пептан 0-1 Сочко
Четвертый тур. 5 марта 15.30
М.Музычук 0-1 Сочко
Косма 1/2 Пептан
Гунина 1-0 Ушенина
А.Музычук 1-0 Репкова
Затонских 1/2 Турова
Пятый тур. 6 марта 15.30
Турова 1/2 М.Музычук
Репкова 1/2 Затонских
Ушенина 1/2 А.Музычук
Пептан 1-0 Гунина
Сочко 1-0 Косма
Шестой тур. 7 марта 15.30
М.Музычук 1-0 Косма
Гунина 1-0 Сочко
А.Музычук 1/2 Пептан
Затонских 1/2 Ушенина
Турова 1-0 Репкова
8 марта
Седьмой тур. 9 марта 15.30
Репкова 0-1 М.Музычук
Ушенина 1/2 Турова
Пептан 1/2 Затонских
Сочко 0-1 А.Музычук
Косма 0-1 Гунина
Восьмой тур. 10 марта 15.30
М.Музычук 1/2 Гунина
А.Музычук 1-0 Косма
Затонских 1-0 Сочко
Турова 1/2 Пептан
Репкова 0-1 Ушенина
Девятый тур. 11 марта 11.00
Ушенина 1/2 М.Музычук
Пептан 1/2 Репкова
Сочко 1/2 Турова
Косма 1/2 Затонских
Гунина 1/2 А.Музычук

 Прим. Результаты последнего тура имели неспортивный характер