С большой вероятностью сборные России и Китая разыграют золото в командном чемпонате мира. Соревнования начнутся в Астане 4 марта, а составы команд стали известны лишь накануне.
Многие приедут в Казахстан вторыми составами, а кое-кто даже и третьими. Польская дружина предпочла вообще отказаться от участия. Не выразили желание и четыре ближайших резервиста, согласно занятым на последней Олимпиаде местам - команды Вьетнама, Армении, Франции и Украины. В итоге десятым участником стала Швеция.
В женском турнире очевидным фаворитом является Россия. У китаянок отсутствуют сильнейшие Хоу Ифань и Цзюй Вэньцзюнь, грузинки не досчитались Дзагнидзе, зато в составе Украины обе сестры Музычук.
Эти турниры по своему составу
Опубликовано echo2011 в 22 февраля, 2019 - 14:03.
Эти турниры по своему составу всё больше и больше начинают походить на чемпионаты
Европы по биатлону.Вот уж порадуются российские спортивные чиновники!
Карякин играет на первой
Опубликовано iruska в 22 февраля, 2019 - 16:52.
Карякин играет на первой доске сборной России согласно партийной иерархии... Не зря его пригласили прослушать очередную чернуху КГБешника.